본문 바로 가기

뉴스/소식

생생정보

여행/문화

경기도안내

마을 세무사 명단(경기도/총198명)

총괄현황

(2018.1.4 기준)
마을세무사 명단 (경기도/총198명)
연번 구분 마을세무서 수(명) 비고
  198  
1 수원시 11
2 고양시 42
3 성남시 12
4 용인시 15
5 부천시 9
6 안산시 10
7 남양주시 4
8 안양시 11
9 화성시 12
10 평택시 9
11 의정부시 4
12 시흥시 2
13 파주시 2
14 김포시 3
15 광명시 3
16 광주시 6
17 군포시 4
18 오산시 6
19 이천시 2
20 양주시 2
21 안성시 7
22 구리시 2
23 포천시 3
24 의왕시 2
25 하남시 3
26 여주시 1
27 양평군 1
28 동두천시 2
29 과천시 3
30 가평군 2
31 연천군 2

전체명단

마을세무사 명단 (경기도/총201명)
연번 시군 담당 지역 성 명 연락처 비 고
1 수원시(11) 파장,송죽,율천,호매실동 양근목 031-223-1888  
2 정자1,2,3 손경수 031-241-4579  
3 영화,연무,조원1,2 홍석성 031-271-3200  
4 세류1,2,3,평 이준영 031-294-0085  
5 서둔,구운,입북,금곡 김경태 031-234-7463  
6 권선1,2,곡선 김태환 031-206-0026  
7 행궁,매교,우만1,2,인계 윤누리 031-695-7221  
8 매산,고등,화서1,2,지 오경식 031-206-0064  
9 매탄1,2,3,4 박해주 031-302-0277  
10 원천,영통1,2 서정기 031-252-3119  
11 태장,광교1,2 엄주규 031-8021-9119  
12 고양시(42)
 
-덕양구
(19명)
행주동 손장엽 031-974-8112  
13 화정2동 박형철 031-812-0074  
14 화정1동 제민해 031-968-9600  
15 행신1동 강대훈 031-968-5538  
16 행신3동 조미선 031-965-2378  
17 성사2동 박나영 02-371-2900  
18 능곡동 이윤학 031-968-0319  
19 효자동 이정수 031-963-0142  
20 고양동 김민식 031-926-3796  
21 주교동 한영규 031-966-0550  
22 원신동 이재명 02-6925-7423  
23 화전동 정유석 031-966-0030  
25 대덕동 김형택 031-966-5000  
26 관산동 정병학 031-906-4567  
27 홍도동 김대현 031-965-9175  
28 창릉동 이근재 031-926-2077  
29 성사1동 박두순 02-381-6533  
29 성사2동 박나영 02-371-2900  
30 신도동 조원행 02-381-2381  
31 고양시
-일산동구
(14명)
식사동 홍순달 031-978-7900  
32 김상훈 031-907-6301  
33 중산동 주도중 031-908-4995  
34 정발산동 이승민 031-976-8761  
35 풍산동 유재연 031-905-3042  
36 백석1동 김충환 031-815-5375  
37 백석2동 김선일 031-812-8520  
38 마두1동 이상운 031-931-6800  
39 마두2동 최현 031-908-7120  
40 장항1동 방범권 031-905-9979  
41 장항2동 정진용 031-906-6488  
42
김영선 031-901-4200  
43
윤희원 031-906-4500  
44 고봉동 양동원 031-816-3800  
45 고양시
-일산서구
(9명)
일산1동 임한섭 031-931-5151  
46 일산2동 이재구 031-904-1222  
47 일산3동 모영철 031-916-4000  
48 탄현동 문웅기 031-901-6138  
49 주엽1동 최병곤 031-907-3390  
50 주엽2동 손창성 031-918-9022  
51 대화동 이선형 031-903-1062  
52 송포동 백남주 031-907-0071  
53 송산동 이성길 031-932-0717  
54 성남시
(총12명)
수내1, 2, 3동,
상대원1, 2, 3동
허명재 031-713-1190  
55 판교동, 삼평동 임양균 02-6412-0079  
56 금곡동, 백현동, 운중동  정영래 031-712-3591  
57 구미동, 양지동, 복정동,
위례동
임용수 031-718-6555  
58 금광1, 2동, 중앙동
은행1,2동
김기성 031-732-0119  
59 구미1동, 신촌동, 고등동, 시흥동 김종혁 031-782-9001  
60 정자동, 정자1,2,3동 김선명 031-625-6000  
61 서현1, 2동 최준석 031-625-6000  
62 야탑1, 2, 3동 안진수 02-586-1551  
63 태평1, 2, 3, 4동,
수진1,2동
심우석 02-6959-1166  
64 단대동, 산성동,
신흥1, 2, 3동
유창훈 031-731-2111  
65 분당동, 성남동,
하대원동, 도촌동
이효진 031-339-3014  
66 용인시
(총 15명)
처인구 임영탁 031-323-1791  
67 김명돌 031-339-8811  
68 송영덕 031-339-8184  
69 고한경 031-338-3113  
70 주은영 031-339-3012  
71 김윤미 031-333-6811  
72 기흥구 박종진 031-282-1207  
73 이 철 031-898-1072  
74 이하우 031-8005-9888  
75 강여진 031-206-2855  
76 김명수 031-8009-0088  
77 수지구 김석청 031-604-3477  
78 오준석 031-896-4120  
79 한정원 031-263-9255  
80 정해양 031-212-1321  
81 부천시
(총 9명)
중4,소사본동 이동수 032-328-9300  
82 중4,심곡본동 최병석 032-322-7227  
83 중,원미1동 조상기 032-321-5424  
84 상2,괴안동 서호원 032-328-2026  
85 중,심곡본동 이래현 032-321-3536  
86 상2,심곡2동 이영현 032-328-5300  
87 중,심곡2동 송혜영 032-344-3545  
88 중4,오정동 김상훈 032-328-3056  
89 상2,성곡동 양형우 032-327-5500  
90 안산시
(총 10명)
원곡동,신길동,백운동 권재원 031-495-1357  
91 고잔동,중앙동,호수동 최장용 031-475-3100  
92 성포동,와동 이보형 031-401-2503  
93 본오1,2,3동 정광영 031-410-7300  
94 사동,사이동,해양동 박대관 031-410-8787  
95 일동,이동,부곡동 박금서 031-480-1256  
96 반월동 이영모 031-402-5400  
97 초지동,대부동 이주락 031-483-1090  
98 선부1,2,3동 형천호 031-487-1740  
99 안산동,월피동 정기창 031-484-3545  
100 남양주시
(총 4명)
안병국 031-557-0126  
101 권영학 031-551-3535  
102 김남경 031-569-6300  
103 정희원 031-554-7074  
104 안양시
(총 11명)
관양동 박두경 031-384-0038  
105
호계동 김문학 031-466-3333  
106
석수동 성준기 031-464-3972  
107 안양동 김상민 031-345-7552  
108 관양동 이강원 031-423-8577  
109 비산동 유금식 031-466-6050  
110 호계동 이종남 031-479-6200  
111 관양동 정성문 031-388-2600  
112 관양동 조연주 031-424-8285  
113 박달동 윤석연 031-441-5454  
114 관양동 박준기 031-423-3388  
115 화성시
(총 12명)
동탄1동, 우정읍 김영남 031-613-3317  
116 동탄2동, 장안면 창승환 031-613-1778  
117 동탄3동, 매송면 우동호 031-613-6000  
118 동탄4동, 비봉면 한성길 031-8015-3337  
119 양감면, 향남읍 황재호 031-353-1848  
120 동탄면, 진안동 박명삼 031-225-7373  
121 병점1동, 병점2동 강랑연 031-205-2563  
122 반월동, 팔탄면 윤길동 031-354-3306  
123 봉담읍, 기배동 김대수 031-226-2744  
124 마도면, 남양읍 최영호 031-357-6491  
125 송산면, 서신면 김선욱 070-8633-3395  
126 정남면, 화산동 한창일 031-359-8781  
127 평택시
(총 9명)
남부
(팽성읍,신평동,원평동,
통복동,비전1동,비전2동,
세교동)
이태원 031-618-9002  
128 김종관 031-692-3530  
129 유승재 031-654-2642  
130 임진국 031-508-3636  
131 북부
(진위면,서탄면,고덕면,
중앙동,서정동,송탄동,
지산동,송북동,신장1동,신장2동)
김기범 031-667-6037  
132
지용찬 031-8094-0016  
133
최진영 031-692-2850  
134 서부
(안중읍,포승읍,오성면,
청북면, 현덕면)
강희성 031-681-2670  
135 박승호 031-681-5792  
136 의정부시
(총 4명)
송호윤 031-824-4894  
137 이효원 031-928-5884  
138 노범균 031-827-8777  
139 유지택 031-827-1008  
140 시흥시
(총 2명)
정경윤 031-433-9090  
141 전세진 031-313-5100  
142 파주시
(총 2명)
김준식 031-948-3582  
143 박영한 031-949-1816  
144 김포시
(총 3명)
유영태 031-998-8822  
145 한승원 031-981-0900  
146 이광재 031-991-8785  
147 광명시
(총 3명)
권구문 02-2066-9741  
148 심재용 02-878-5688  
149 주성훈 02-6401-8457  
150 광주시
(총 6명)
이주리 031-763-0010  
151 구자복 031-797-5114  
152 장채원 031-704-4800  
153 남지희 031-797-5123  
154 경은희 031-766-9011  
155 최인호 031-761-6226  
156 군포시
(총 4명)
산본1,2, 금정동 조아현 031-395-8200  
157 군포1,2, 대야미 이동현 1522-5798  
158 오금, 수리, 궁내 김주일 031-394-0515  
159 광정, 재궁동 방수혁 031-456-9800  
160 오산시
(총 6명)
중앙동 김태훈 031-374-7751  
161 신장동 류장식 031-376-9600  
162 세마동 권순학 031-378-9558  
163 남촌동 장현보 031-375-3939  
164
초평동 배판호 031-372-6333  
165
대원동 선호규 031-378-9880  
166 이천시
(총 2명)
창전,중리,장호원,
부발,모가,설성,율면
민경성 031-638-5959  
167 관고,증포,신둔,
백사,호법,마장,대월
한승일 031-636-0038  
168 양주시
(총 2명)
김재도 031-859-5511  
169 이익재 031-871-4545  
170 안성시
(총 7명)
안성1,2,3동,고삼 이홍종 031-671-8840  
171 일죽,죽산,삼죽 정형규 031-673-6630  
172 보개,금광,서운 정재권 031-674-4701  
173 미양,대덕 두용균 031-675-9696  
174 공도읍,원곡,양성 이중건 031-651-8100  
175 공도읍,원곡,양성 김용선 031-658-1161  
176 공도읍,원곡,양성 이경우 031-658-5992  
177 구리시
(총 2명)
백정현 031-554-8001  
178 방윤권 02-745-0354  
179 포천시
(총 3명)
박한수 031-535-5586  
180 서창원 031-532-1840  
181 정택진 031-536-1551  
182 의왕시
(총 2명)
김정은 031-689-5966  
183 김정인 031-689-5731  
184 하남시
(총 3명)
천현동, 신장1,2동, 춘궁동 이석영 031-790-1456  
185 덕풍3동, 풍산동, 미사1,2동 김태진 031-790-1447  
186 덕풍1,2,동, 감북동, 위례동, 초이동 조경희 031-699-8223  
187 여주시
(총 1명)
임재웅 031-884-8844  
188 양평군
(총 1명)
기필승 031-774-5088  
189 동두천시
(총 2명)
소요동,상패동 임유민 031-861-3675  
190 불현동 김은정 031-857-9827  
191 과천시
(총4명)
김재구 02-525-4372  
192 박연진 02-584-4725  
193 성현재 02-502-4740  
194 김용하 02-443-3542  
195 가평군
(총 2명)
가평읍, 설악면, 북면 이만희 031-581-6201  
196 청평면, 상면, 조종면 윤동현 031-555-4600  
197 연천군
(총 2명)
엄기철 031-833-8855  
198 허순강 031-834-0070  
공공누리 제 1유형

이 게시물은 "공공누리 제 1유형(출처표시)" 조건에 따라 자유롭게 이용이 가능합니다.

부서세정과 담당정미라 문의031-0880-4155